Лидия Евдокимова

мы, мужчины, любим женщин за из красоту, а за что женщины любят нас?

Ирина

Правду сказать? - Надёжность!

Sanya

За то, что они до конца жизни-как дети!

Ирина

Если любишь женщину, мужчину за что-то, это не любовь, а влюбленность, которая со временем проходит.. когда красота уходит или случается горе, когда щедрость уходит из-за финансовых трудностей... Любить Человека нужно за то что Он есть, за то что рожден, за красоту его души.. Все остальное поправимо.. и внешность любую можно сделать и тело и финансовой стабильности достичь.. Любите и будьте любимы :))

Жа
Жанна

за терпение, доброту, щедрость

Tohir

Вы похожи на детей! Можно потренироваться перед материнством)

Ди
Диана

выходит они нас еще и любят?

Юлия

Люблю мужскую доброту,
Люблю - когда встречаюсь с нею,
Уверенность мужскую ту,
Что он, мужик, во всём сильнее)))