Kurbon Otambekov

Добрый день, решил купить MERCEDES s600 v12 w220 расскажите + и - автомобиля, а так же чем болеет.

Наталья Попова

Упасть, не встать! Минус один и он на клемме аккумулятора. И расход 30 литров 98го бензину...

Dasha Maslikova

Решил значит купи. Обычно владельцев таких машин не интересует что в них ломается и большинство на них ездят в качестве пассажиров на заднем диване.
Поиграл бы в страйкбол....