Alexander Ignatenko

Не заводиться скутер!

Поставил скутер в теплый гараж, с газом, начинаю заводить медленно крутит стартер, это аккумулятор я так думаю, с ножки тоже не заводиться + она медленно поднимаеться, компрессия нормальная, и еще вытащю свечу, почищу, вставлю обратно, покручу стартером, свеча - черная, скутер - Honda Broad вариатор 2 скорости, 50сс, и еще один вопрос сколько будет стоить новая поршня не менее 90сс на этот скутер ?

Алексей Смирнов

Мне кажется, что стартер крутит плохо по той же причине, что и лапка плохо поднимается! Если компрессия хорошая, то я даже не знаю. На твоём месте я бы снял крышку вариатора, смазал бы заводной механизм, и попробывал завести в ручную. (На ютюбе есть много видосов о том как завести его с верёвки!)))) ну в общем если так не получится, поставь на место и попробуй завести с лапки. МОжет получится, мне помогло. если всё так же будет, лезь дальше

Яна Иванова

А с топливом что?

Наталья Махначева

После каждой зимы такая проблемма решаеться просто Набрав в тонкую шлангочку бензина (ПОТЯНУВ РТОМ) выпустить в цилиндр, закручивай свечу и вперед, Газу даешь чуть-чуть пока не нагрееться движок