Елена Петрова

нужно ли оплачивать штраф гибдд с камеры совершенный в июле 2012 года если он пришел по почте в декабре 2012 года

Надежда Серебрякова

Ну если не собираешся из страны выезжать или есть желание принять в качестве гостей в своей квартире Судебных пристовов-то можешь в принципе и не оплачитвать....))))))

Мария Козлова

Штраф твой?? ?
Если твой - то плати... что ждать. Пока судебные приставы на посту привет не передадут, так можешь ждать....

Nur Smanaliev

есть сайт бесплатных ответов юристов там и задай вопрос если сам читать не умееш законы

Варвара Павленко

это они так с новым годом народ поздравляют

Марина Сергеева

Штраф оплачивать в течении 30 дней С МОМЕНТА ВЫПИСЫВАНИЯ, а не с момента нарушения. Если есть желание не платить штраф идете в ГИБДД города, пишите заявление о несогласии и рассматриваете его с начальством, далее в суд если решение неизменилось. Но если действительно нарушили то лучше оплатить штраф.

Галина Мишланова

штраф действует в течение года!! ! если суда в течение этого времени небыло радуйся штраф сгорит по закону!! ! у меня 5 штрафоф так сгорело узнавал в гибдд что я чист ничо неплатил)) )

Алексей Муравьёв

если принесли по почте с опозданием на 20 дней как тут быть