Дмитрий Тарабрин

вот зум где все новости что бы сохранились?

от обиженных такой мороз в башке, как на рулил что бы меня подставить давай дадим ему словом отогреть, так то они меня с 2005 года под тотальным
контролем держали, и издевались суки надомной ---не прощу. пробурили так что можно подставить меня.
так вот чего ты думаешь мне известно всегда когда подставляешь улыбайся, клянусь твоих детей ждёт то же самое.

как ты думаеш из-за кого вы так все отупели что даже пошутить неначем)

бля прямо чувствую какой октябрь будет)

нет я не спал меня убили, был мёртв)
но что бы перейти на другой ум делаю зихера, суки убили пробурили неправельно.
они же обиженные.

Алексей Панфилов

В инете все есть и за годы назад