Ал
Альбина

Сколько стоят акции Ново трубного завода в первоуральске

Yad

Акции сняты с торгов на фондовом рынке, соответственно рыночная стоимость их неопределена.

О приостановке торгов ценными бумагами, допущенными к торгам в ЗАО «ФБ ММВБ»
Извещаем Вас, что в соответствии с пп. 2 п. 2. и пп. 5 п. 4 ст. 32 Правил листинга, допуска к размещению и обращению ценных бумаг в ЗАО «Фондовая биржа ММВБ» (далее – ЗАО «ФБ ММВБ») , на основании опубликованного в ленте новостей информационного агентства «Интерфакс» 25.04.2011 Открытым акционерным обществом «Первоуральский новотрубный завод» сообщения о прекращении обязанности осуществлять раскрытие информации в форме ежеквартального отчета и сообщений о существенных фактах, распоряжением ЗАО «ФБ ММВБ» № 437-р от «26» апреля 2011 г. приняты следующие решения:

Приостановить с «27» апреля 2011 года торги в ЗАО «ФБ ММВБ» следующими ценными бумагами, включенными в раздел «Перечень внесписочных ценных бумаг» Списка ценных бумаг,
допущенных к торгам в ЗАО «ФБ ММВБ» :
Акциями обыкновенными Открытого акционерного общества
«Первоуральский новотрубный завод» со следующими параметрами выпуска:
·государственный регистрационный номер – 1-01-00116-A от 29.08.2003;
·номинальная стоимость – 20 руб. ;
·количество ценных бумаг – 24 340 086 шт. ;
·ISIN код – RU0009065627;
·торговый код – PNTZ.

Серый Горский

крайнюю цену можно узнать у аффилированных лиц
Вы можете найти потребителей / поставщиков разных работ и услуг на поисковом сайте Аферисту-Нет Спрашивать всегда лучше у тех, кто знает, а там многих можно найти в строке поиска наберите "акционер Первоуральск новотрубный завод" или что-то подобное.
Мне этот поисковик помогает зарабатывать и экономить время!