Далер Меликов

Где в Санкт-Петербурге можно обменять ПРИДНЕСТРОВСКИЕ РУБЛИ на российский рубль ???сумма в пределах 500 придн. рублей.

Натуська

не могу найти, есть только леи на обмены и всё
http://currency.kuda.ua/118
В Приднестровской республике принята собственная валюта – приднестровский рубль, равный 100 копейкам. Это не конвертируемая валюта, не имеющая хождения за пределами Приднестровья. Условия обмена иностранной валюты на приднестровский рубль крайне жесткие и постоянно меняются в связи с инфляцией. Использование кредитных карточек и туристических чеков на территории Приднестровья практически невозможно. Система номиналов банкнот крайне запутана.