Мадина Мырзахметова

Сон цыганка, кровь со льдом, шапка

Появилась цыганка, просила чтобы смотрел ей в глаза и пыталась гипнотезировать у нее крутились глаза, но я убежал. Долго пыталась догнать меня, даже когда сел в автобус. Она тоже хотела сесть в этот автобус но я не пустил.
Приснилось был в своей меховой шапке, снял её и в ней кровь. Но не кровь, а типа кровь замерзла и лед. И доставал этот лед из шапки и выбрасывал.
проверил волосы свои откуда кровь, но непонятно было то от волос, то ли нет.

Serge

какой -то обман.... причем не вам, а родне вашей самой близкой
может родителям
а вы это вроде как отгородите
может с жильем ...с документами... что-то такое мне кажется... с транспортом еще