Наталья

Сколько может храниться шампанское без пробки?

Рустам Курбанов

говорят, что сутки.

Амина Алипханова

Ну если опохмелиться - то и без газа сойдет!)))))

Илья Кипер

храниться то долго будет, но выдохнется сразу!

Екатерина Потапова

Смотря какое шампанское... У шампанизированного в бутылке вообще-то газа и так немного... Так что за пару-тройку часов станет как обычное вино.. .
Но лучше все же купить специальную пробку - обалденная вещь!

Руслан

Ну без пробки конечно выдохница. А вы заткните бутылку пробкой из под коньяка и нормально, не выдыхается.

El
Elena

Храниться может долго. НО!
Через день это уже НЕ шампанское!

Игорь Васин

Если хорошо приложиться то до утра не выдохнется! Гаишники унюхают! А что за пробка специальная? Куда ее применять? Не совсем понятно.