Ан
Анна

как можно заработать в интернете? дайте информацию

Роман Филиппов

На фрилансере почитай

Наталья Дёмина

Заработать в интернете не возможно. Копейка можно. Можно сайт создать, НО нужно еще его содать потом разместить рекламу на нем и потом раскрутить за деньги и не факт что у тебя все получиться. Есть сайты на которых можно кликать на рекламы но там платят ОЧЕНЬ мало.

Стас Кор

Можно на всякой фигне типа форекса и http://www.binoption.ru/ , если уже есть деньги и их не жалко )))

Или просто работать где-нибудь каким-нибудь программистом или дизайнером, через интернет