Ма
Мария

Как сделать свой голос более громким. Я хочю научится петь громким голос и красивым голосом .

Анна Титова

преподаватель по вокалу за родительские деньги поможет тебе

Юлия Тазихина

Пожалей соседей.

Майрамбек Тагаев

нах? один лишь вопрос.

Елена Панченко

Лучше петь красиво, но тихо, чем громко и безобразно.. .
Совместить же и то и другое по собственному желанию невозможно - это дар свыше.
Доверьтесь мнению профессионала....

Жанна Галькевич

Отправляйся в муз. школу, там тебе поставят голос правильно! И не важно будет он тихий или громкий, главное-связки не будут напрягаться от пения, что в какой-то степени даже улучшает здоровье)))