Ли Иодо

Домашняя аптека в телефоне.

Купите ли вы за 100 -1000 рублей приложение для смартфона, которое даст возможность

1) инвентаризировать остатки и сроки годности медикаментов у себя дома и у родственников;
2) рассмотреть аналоги назначенного медикамента, соответствующие финансовым возможностям;
3) быстро найти удобные аптеки с наличием лекарств по приемлемой цене;
4) воспользоваться услугами фармацевтов и врачей телемедицинского портала где уже сегодня более 1000 дипломированных специалистов, что позволит в удобной форме:
- перепроверить дозировку, время и периодичность приема медикаментов;
- уточнить технику выполнения самостоятельных процедур;
- получить комментарии на вопросы, возникающие по ходу лечения, но не требующие визита к лечащему врачу;
- подобрать аналоги требуемого медикамента, находясь в путешествии за рубежом;
- не забыть о компенсирующие препаратах, использование которых не требует консультаций с лечащим врачом.

Если не купите, то почему ?
Если купите, то за какую цену в диапазоне 100 -1000 рублей.

Юрий М

нет, не куплю, поскольку у самой мед образование. . в дальнее зарубежье без страховки не еду..

Андрей Осокин

не куплю.
1. чтобы провести инвентаризацию, надо сначала внести остатки со сроками годности в базу смартфона, а это нудно и долго. кроме того, проще пересмотреть все коробочки в аптечке и выявить просрочку, чем найти просрочку в смартфоне, и (не зная, как выглядит упаковка - ведь большинство немедиков не знает, как выглядят упаковки лекарств, на память) перерыть опять же всю аптечку в поиске нужной коробочки, чтобы ее выбросить. а если еще и у родственников этим же заниматься, то нужно ежедневно звонить им и спрашивать, не выбросили ли они какую-либо упаковку, чтобы откорректировать остатки в базе.
2. РЛС есть в свободном доступе в инете - и в книжном формате у меня на полке.
3. поисковики по аптекам тоже есть в свободном доступе в инете, куда я могу выйти со своего мобильника.
4. ни один нормальный врач не станет давать рекомендации без обследования пациента и не станет вмешиваться в ход лечения другого врача.