Дм
Дмитрий

Кто умеет предохранять свои карманы от воришек? Какие способы знаете?

вспомнила, когда пошла с мамой в магазин. Ходили по магазину и вдруг слышу дикий крие. Рядом с мамой кричит дядька, который держит почему то свою руку в мамином кармане плаща. Оказалось. что мама зашила в карман рыболовные крючки.

Ма
Марина

Ношу в карманах мышеловку))

To
Tosha

Ничего там не держать.

Алексей Неживёнков

Вот почитал эти глупости - люди, можете нарваться. Золотое правило "щипача": исконные карманники, носили, с собой, - заточенную, под бритву монету. Если ловил руку, клиент, - получал "пером". Хорошо, если по руке. А ведь, - и глаза резали. Так что, - если почуяли кражу - лучше убраться, а не устраивать цирк.

Инга Николаева

Застегивать карманы! а если не застегиваются то держать руки в карманах.

Анна Киселева

Лет надцать тому.... Активно нашивали рыболовные крючки с края карманов....