Наталья

Чем лучше утеплить пол в кирпичном доме.

Рамиль Ахметжанов

песок, щебень, сверху залить бетоном.. . дальше рубироид и по вкусу)

Натали Демина

Не хватает инфы.
Как я понимаю, частный дом? В частных домах часто можно подлезть под пол. У вас так? Если да, то продается такая ...такой ...короче, назовем рулоном фольги, ширина 1200мм, на нее наклеена 5мм волокнистой изоляции. Надо подлезть под пол и пришить ее стамплером или пневмогвозиками ...или на жидких гвоздях. Да хоть жвачкой, если держаться будет!) )
Утеплит занчительно!!!!

Максим Заводсков

Тем же, что и в некирпичном...

Оксана Яковенко

надо фото-из чего пол

Надежда Россохина

Уложить подогрев.

Галина Лебедева

стиропол на черновую стяжку. перед этим постелить черную пленку. далее чистовая стяжка. если позволят финансы-теплый пол. если пол деревянный и еще крепкий-то же самое-пленка. стиропол. стяжка.

Валька Чупина

Все зависит в основном от того, что именно вы подразумеваете под утеплением. Если нужно увеличить температуру поверхности пола, то лучшего варианта чем теплый пол (водный или электрический) вряд ли найти. Если необходимо сделать комфортными, скажем так, ощущение босой ноги от хождения по полу, то правильнее всего рассмотреть варианты пробкового покрытия. Если нужно сделать максимальной разницу между температурой под полом (допустим, в неотапливаемом подвале) и в комнате то тут масса вариантов засыпок и утеплителей, из которых лично мне ближе укладка обычного пенопласта толщиной, к примеру, 50 миллиметров и армировка сверху сеткой. Удачи!