Надежда

Какое нужно сверло чтоб вот такой дюбель нормально держался? (фото) допустим для самого маленького или большого.

Арнольд

это не будет нормально держаться, это дюбельгвоздь, для несилового монтажа

Гульнара

сверло для перфоратора, так в магазине и скажешь 4-5-6-8-10мм (нужное для тебя) и дюбеля под него 4-5-6-8-10. хоть по кирпичу, хоть по бетону

Надежда

первая цифра и есть диаметр сверла! Но дрель должна быть с перфоратором!! !
И прав предыдущий оратор о том, что фигня это.

На
Наташенька

если в бетон то бери победитовое сверло диамнтра один в один с пласмассовым чепиком. Чтобы победитовый наконечник совподал с диаметром чепика, но не диаметр сверламого сверла с диаметром чепика, так как наконечник больше.
С газобетоном и деревом все проще, можно вообще без чепика, или с ним, тогда сверло один в один с чепиком.
Ты же не написал размер чепика, кто тебе скажет какое сверло)))))

Ан
Анастасия

Подарили? Или нашел?

Екатерина

скорей всего это дюбель 6/40 значит сверло (или бур) на 6мм

Милашка

вроде первая цифра и есть диаметр сверла.

Ал
Алена

тут паказан дюбель 6на 40где 40 длина дюбеля 6 диаметр бура

Юлия

Нужно не сверло, а бур, т. к. такой дюбель будет хорошо держаться только в бетоне. Бур такого же диаметра как и дюбель.