Полина Давыденкова

что должен уметь ребёнок в возрасте 1год3месяца

Андя

ребенок никому ничего не должен. Каждый ребенок развивается согласно своего "расписания". У кого-то может чуть по-раньше, у кого-то позже. Так интересно искать какие-то проблемы или изъяны в своем ребенке?

Да
Дашулька

зарабатывать деньги. играть в карты . любить девушек ))) улыбаюсь !!,ходить хотя бы за ручку, пить со стакана, сидеть за столом . улыбаться..!!

Марина

наберите в гуле: Психомоторное развития ребенка 1 год и до 2-3 лет

Гу
Гузель

Ходить играть в песочнице обнимать и целовать вас можно говорить по слогам а можно и нет . Самое главное капризничать и добиваться своего..

Жа
Жаннета

Ходить и не много говорить.