Юлия

можно ли залететь в 14 после первого секса ?

Ольга Бурденкова

Поздравляю молодую маму!!!

Ga
Galina

овуляция не зависит от того 14 тебе лет или 20...))) Если ты уже стала девушкой, то бишь месячные начались, то конечно можно, если попадешь на период овуляции, независимо первый раз или десятый.

Victoria Eduardovna

можно, если парень твой презерватив не оденет и в тебя накончает...

Юлиньк@ Лиханова

не рановато в 14 лет сношаться! ?
куда у вас только мысли направленны, взрослыми хотите показаться! ?
Залетают птицы в гнезда, а женщины беременеют... фу.. аж передернуло меня

Pa
Pavel

почему бы и нет? что в 14,что в 20 и тд шансы одинаковые

Анютка Крошка

Можно. Одна в 11 умудрилась родить.

Apalon

Вполне можно, если не предохраняться.

Яна Иванова

Естественно!

Наджибулло Лутфиллоев

Да на 99 процентов.. . только если высунул вовремя. .

Настенка Варанкина

да, от овуляции зависит

Памповая Птица

Конечно, можно! А вот это - после первого секса не возможно забеременнеть - эо всего лишь миф! На самом деле организму пофиг на твой возраст!)

Марина Печинога

реально процентов на 99

Александр Детков

Можно даже если парень оденет презерватив!!! !

Наталья Рассказова

можно... гугл в помощь если тебе так уж интересно

Олег Андреев

А как? че тут такого, всунул высунул пошел, и ничего более Ю, никакая резинка не нужна :д

I?
Irina ????????????????

забеременеть можно - залетают в гнездо. а вы часом не "залет"?

Адиль Саалиевич

если у вас уже есть менструация - то конечно можно.. Даже и без секса (но это редко) . 1 или 101 секс никакой разницы. у вас все репродуктивные процессы уже происходят, а на них наличие девственной плевы никак не влияет. Хот есть она, хоть нет.