Ириша Triniti

Проблема с samsung galaxy s3.

Народ плиззз помогите ))) у меня почему то некоторые 3d игры немного тормозят, например игра dead trigger ( при повороте камеры и когда на экране много противников игра подтормаживает ).Че делать ???

Ян
Яна

Как говорят умняки про айфоны, открой окно и выкинь нафик сгс3...этот кирпич под которого не оптимизированны игры и даже с 4 ядрами он тормозит, а я буду дальше на 1 ядре на 4-ом айфоне играть БЕЗ лагов и тормозов, молчу уже про 4с и 5, сами додумайтесь.
А если по теме обнови прошивку если стоит 4.0.3-4, попробуй поставить JallyBean говорят получше будет.

Та
Татьяна

Отключи все фоновые приложения, если такие имеются.