Юлия Дунаева

посоветуйте мужскую бритву триммер

я хочу своему молодому человеку подарить бритву триммер.. . желательно, не больше 5 000 потратить.. . весь интернет облазела. . везде что-то не то. .
может у кого есть, чтобы посоветовать?
надо:
- бритье вместе с пеной
- самоочистка
- возможность оставление щетины

прошу прощения
уже не надо, чтобы оставляла щетину
главное, чтобы не было раздражения

Лидия Евдокимова

посоветовать бритву, которая оставляет щетину? ну, советуем....

Елена Flora

А у нас-то чего спрашивать - ведь мы даже не знаем вашего молодого человека. Вернее его предпочтений при бритье. Я, например, пользуюсь обычными безопасными бритвами.. .

Попробуйте "незаметно" узнать, как именно предпочитает парень удалять щетину. В любом случае механические бритвы будут от Braun, Panasonic или Philips