Надежда Пискарева

Да во всех людях Он пристутствует. Детишки просто более открыты и непосредственны.

Анастасия

Учитывая то, как они матерят учителей, пьют, курят и ведут аморальный образ жизни (вне присутствии родителей), можно смело утверждать, что в детях Бога то совсем нет.

Nyuta Severinova

Наверное, не во всех...

Светлана Курочкина

а вот в детях наших вообще бога нет. если раньше нам запрещали ходить в церковь а везде учили как себя вести, то теперь астаховщина выбила у детей всё святое. могут даже писать на родителей. вырастили павликов морозовых