Равшан Хамидов

Как пользоватся камераРав? В каких програмах Вы обрабатываете фото?

Елена Царёва

рекомендую Lightroom 4.1 скачать бесплатно http://download.adobe.com/pub/adobe/lightroom/win/4.x/Lightroom_4_LS11_win_4_1.exe
самоучитель здесь скачай http://files.mail.ru/S5QKC7
найди грамотный кряк, или пиши в личку

Татьяна Быкова

Если вы не в состоянии понять как пользоваться камера RAW) , то и программы которыми пользуется пиппллл - вам не понять) -Capture One pro, Silkypix-теперь вы знаете чем обрабатываю лично - я -ПОЛЕГЧАЛО?? ? мягкий знак подставьте) ...и буковку мммм-плиззз.))

Надежда Телицына

а может пока не трогать равки. может пару лет на джипегах посидеть. Нет. тогда усиленно читаем инструкцию к вашей камере и следуем рекомендациям производителя. Кроме фотошопа есть еще масса програм которые воспринимать равки.

Морозова Елена

Фотошоп + КамераРАВ
Ищи книгу Скотт Келби - The Adobe Photoshop CS5 - Book for Digital Photographers
там все подробно расписано

Екатерина Рублёва

смешная аватарка у тебя и вопросы смешные :)))

Вадим Варванин

Пользуюсь Capture One, довольна )