Евгений Пяткин

Как заменить фон на фотографии... Очень прошу!!! Ссылочку Пжжж) _) Мне нужно сделать фотографию

Alex Kvak

FotoMix - http://www.softportal.com/software-24336-fotomix.html
Отличная маленькая программка, позволяющая смешивать фотографии и манипулировать ими, делать фотомонтаж, менять фон и прочее.

Максим Каширин

adobe photoshop
работа со слоями
1. делаете слой-копию вашей фотографии
2. выделяете нужное вам, выделение - инверсия-делейт
3 между основным слоем и слоем в вырезанным изображением создаете новый слой и помещаете на этот слой тот фон, который вам нужен...

Сергей Мячиков

Эти гвозди забивают фотошопом те, кто при фотографировании думал.. . вернее - не думал. А если чел не думает - фотошоп ему не освоить, и не проси.

Марина Алаторцева

Открываешь фотошоп. Нажимаешь на "волшебная палочка" и тыкаешь на фон. Там дальше легко. Чтобы удалить фон, нажимаешь "Редактировать" - "вырезать". Открываешь файл с фоном, который нужен. Фон смело перемещаешь на 1 фотографию и если что, нажми на "Редактирование" - "свободная трансформация" и передвигаешь как нужно.

Лариса Князева

гугль / фотошоп онлайн