Политехника Флексико

Приснился сон, как муж у сестры моего молодого человека ко мне лег и стал приставать,

целовать, а мой мч сидел и чем-то был занят, даже на это внимание не обращал, мне приходилось уворачиваться от него... а потом я со своим мч оказалась в супермаркете и мы много-много продуктов напокупали и я забыла про шоколадку и побежала искать шоколад, а там все продукты как-то неправильно разложены и я ворчала оч из-за этого, шоколадку всё-таки нашла

Эдуард Каракай

Эротические сны старой девы.

Андрей Борзов

это хороший сон верность молодому человеку, в магазине быть прибыль школода это подарки или успех!