Айжан Тыныбаева

в ритуальных и магических практиках используется семенная жидкость мужчины? опишите пожалуйста в каких и зачем?

каких дур? я мужского пола)))

Светлана Яганина

Я б таких ДУР кастрировала и сжигала!!!!

Ирина Щербина

для разных дел используется, во сновном для импотенции

Антон

Приворот, нестоячка, порча, эгильет. Любой вариант выбирайте. А что, есть подозрения?)))

Юра Я

прошу уважаемые не придумвайте. используется при бесплодии жены. пропускается с заговором через обручальное кальцо супруги.

Olga Ramskaya

Приворот женщины к мужчине: любовный или на подчинение.