Игорь

Девушки, а вам нравится, если незнакомый, но хорошей внешности парень подбегает на улице и щупает вас за попу??

Павел Казанков

у меня такого небыло., представила такое ---и ---мне бы это НЕ понравилось ...

Светлана Жильцова

дурак штоле?)))))

Invictus

А ему понравится если за это он пощечину получит?))

Екатерина Комарова

Больной на голову, т. к. ни один здравомыслящий мужчина до этого не додумается и тем более этого не сделает: ) Пусть рискнет, огребет по полной: ) Пропадет желание щупать даже знакомых:)