Василий Семиков

Девушки-женщины, вот скажите, давно спросить хотел... почему вы так любите мужиков-уродов? пьянь-наркоши, сидельцы ...

..а также бездельники, сидящие на вашей шее, не хотящие ни хрена делать... воры да бандиты... ведь у каждой из перечисленных категорий граждан обязательно есть 2-3 бывших жены и пара любовниц в настоящем... а сколько абсолютно нормальных мужиков одиноких неприкаянных.. нормально зарабатывающих... я когда женщин слушаю, как их мужики пьют и бьют-думаю- ну на какой же помойке вы их находите... (

Ма
Марина

каждая выбирает по своему уровню развития и понимания как должно быть и как не должно Тем более те жены и любовницы гожему мужику и даром не нужны Они сами в 99% абсолютная некондиция

Ек@терин@ Я!

Жесть) ) У меня не такой совсем) Чего и вам желаю)))

Паша Прокопенко

у моих знакомых нормальрные хорошие мужчины.

Сергей Нестеренко

зря вы так - мужиков уродов не так уж и много ( и вряд ли их любят) , а вот полудурков больше. Тех которые вроде и не пьют и не бьют, а так сяк - не мужик не баба - а что то среднее между уродом и хорошим.

Так что - все люди с недостатками - идеальных нет - у каждого свои заморочки

Сергей Колотилов

в погоне за адреналином)

Dato Vilja

С удовольствием познакомлюсь с нормальным мужчиной, есть желающие?

Роман Феденко

а я люблю хорошего!)

Наталья Трофимова

это удивительная способность женщин из всех цветиков-семицветиков найти одного лютика-...банут. ка