Екатерина Зорина

кто разбирантся в отношениях!

С вашей стороны как? я встречалась с парнем, сама его бросила, не общались, потом стали как-то общаться, он начал встречаться с другой, но два раза когда ее не было мы обнимались и целовались, потом они расстались, и я пытаюсь его вернуть, бывает так поприкалываемся, пообнимаемся и все, и она тоже за ним бегает ну вроде бы цепляю, если позвоню довольный, а сам не звонит.. но такое ощущение неясности. . и не знаю как снова вернуть

Ол
Олег

Сложная ситуация, тут нужно терпение, чтобы не потерять чувство собственного достоинства, а то может перестать уважать.

Valya Kotik

В данной ситуации он сам находится в невесомости---раздваивается--не может определить кого выбрать.... берите инициативу в свои руки---и опередите соперницу---будьте с ним рядом всегда----если почувствуете холод-то увы.... он сделал свой выбор....