Х)
Ханя )

зацвел лимон подскажите как за ним правильно ухаживать стоит на балконе t+15-18 днем ночью+10-12

стали опадать листья их не так много лимону 2года оборвала несколько цветов что еще сделать?

Евгения Семенова

Листья опадают от излишнего, либо недостаточного полива. Цветы не трогайте, оборвёте потом завязи (если появятся) . До интенсивного роста ничем не удобрять!

Ольга Фомина

поливать не крутить относительно освещения подкормить органическим удобрением не устраивать сквозняков сколько цветков он вытянуть сможет не могу сказать не видя размера растения лучше не увлекаться опылением большого количества лимонов даже если не осыпятся будут очень мелкие если завязи доживут до зрелости но будут крошечными оставьте на растении они снова позеленеют и будут наливаться дальше для них нормально когда на дереве цветы плоды одновременно