Алексей Чубыкин

Мне нравится одноклассник, а я ему?

1)сЕГОДНЯ КОГДА НАЧАЛСЯ УРОК, я повернула голову, туда где он сидел, то я увидела что он на меня смотрит и сразу отвернулась.
2)Мы часто с ним пересекаемся взглядами
3)Я думаю, что он подозревает меня уже в своей симпатии к нему, но странно что он продолжает общаться со мной, другой бы послал подальше и т. д и т. п
4)Он часто обращается ко мне за чем то, что то спрашивает
Он иногда тоже старается не смотреть мне в глаза, может боится, как и я?

что посоветуете? только нормальное пишите а не всякий бред

Виктор Дейнеко

Поговори с ним. Только не сразу. Он испугается, и не скажет правды. А начни с далека, все понятно? Мне бы твои проблемы! У меня вообще любовь не взаимная...