Дашунька Свешникова

Встречаемся с парнем 3 мес. , вместе отметили нг, подарил духи, но он не хочет проводить со мной время, почему?

я предложила расстаться, он согласился, не общаемся 2 дня уже.. мне тяжело, что делать?

Кс
Ксения

не интересно ему с вами... или уже был секс и он потерял интерес... а раз легко еще и расстался значит занимайтесь собой.... что в вас не так? почему вами не дорожат.... как вы к себе относитесь? интересно ли вам с самой собой, уважаете и дорожите ли вы собой?

Даха

поговорите с ним. вам нужно узнать причину всего этого. иначе места себе не найдёте.

Ан
Анна

забудь его, если он за эти 3 месяца себя так ведет, похуистически, что ж было бы если год прошел

Арнольд

Я думаю что если он на твое предложение расстаться согласился, то тебе просто нужно оставить ети отношения в прошлом... может перегорел мальчишка...

Ай
Айнура

ну много причин может быть.. может потому что ты скучная.. а лучше найди себе другого, зачем тебе он нужен.. раз не хочет ну и не надо.

На
Настя

Не трать время на человека который не старается его провести с тобой!!!

Анастасия

-А прикинь он подарил духи потому что ты воняешь? А ты еще спрашиваешь почему он не хочет проводить с тобой время))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))