Эрадж Иванов

А реально ли с актрисой подружиться.

Она снимаеться в Папиных дочках ее зовут Даша. Она учиться Щепкинском в этом году оканчиваетпросто хочу подьехать и спросить с кем она читься там у ребят. Стоит ли это делать и еси записку прикрепить к участковом потом не поведут.

Пассив Andrey

ну если осторожно )))))))))))терпения тебе но по - моему там у всех такие завышенные требования и жизньу них специфическая.... они замужем на своей работе уже ))))))))))))))))))))))

Павел

найди ее лучше в сети, их там полно и папиных дочек и маминых))

Сергей Кабыко

Реально, ток оно те надо такой дикий головняк. Это страдания которых не должно быть. Влюбись лучше в свою училку по математике.