Настасья Ищенко

пойдёт ли мультиплеер battlfield 3 на таком железе?? (подробнее внутри)

пойдёт ли на таком железе мультиплеер батлы 3, просто очень хочется поиграть.

процессор intel core i5-3210m 2.5 Ггц (3.1 турбо режим)
8 гигов оперативы
видюха nvidia geforce 630m 2 гига

ноутбук asus k55vm (убедительная просьба не писать что ноут не предназначен для игр)

а чего кикнут??

Наталья Ведищева

Пойти пойдёт, но кикнут с любого сервера

Околя

Обычная кампания и мультиплеер это одна игра. Если работает сингл то и мульт работать будет (Если конечно у тебя лицуха) Без лицухи можешь забыть про мультиплеер.

Алексей Ш

должна потянуть, но тут влияние может оказать видимокарта.