Алишер Шомурадов

Как во время боя защититься или парировать удар в волд оф варкрафт мистс оф пандария?

kuzyak_v

Там можно только применять умения (скиллы, которые ставятся на клавиши с цифрами) , и всё.

Дмитрий Новиков

Защита, парирование, уклонение происходят автоматически в зависимости от уровня противника и от значений статов, отвечающих за это.