Иванна Горлач

в игре ведьмак2.в начале когда надо взвести балисту не успеваю уже пальцы болят нельзя ли просто пропустить это место

Дулат

А хер знает, не играл)

Анечка Якубенко

никак не пройти это идёт основной сюжет, к тому же кажется первая миссия, если не можете в гугле, скачайте сохранение после этого квеста и замените на свою сохранялку)

Денис Ермошкин

Не чувак, это место пропустить нельзя... сам тоже долго капался, но такая уж игра, местами приходиться мучиться=)