Александр Брызгалов

Подскажите пожалуйста какой аромат лучше купить Lalique Le Parfum,Poison Hypnotic Dior или Lady Million Paco Rabanne?

Я хочу приобрести сладкий сексуальный аромат с нотами ванили цветов и фруктов, мне нравится привлекать внимание своим парфюмом, на данный момент моим любимым ароматом является The One Dolce&Gabbana ищу что -то похожее)))

Настёнка Милая

пако рабан- НЕТНЕТНЕТ. я одной рукой за Лалик и двумя за Пуазон!

Александр Карпухин

ну третий я бы не рассматривала совсем... из первых двух, я за лалик