Юлия Пухова

как быстро избавиться от прыщей? народная медицина.

Анна Сёмина

во-первых, не трогать лицо руками; во-вторых, гигена; ешьте побольше фруктов, овощей и поменьше жирного

Анастасия Халезова

Советую коровье молоко .
Кожу хорошо отбеливает .
На ночь нанесите горяченькое молоко ...

Дмитрий Дмитров

Ждать, нужно ждать

Екатерина Голованова

Попробуйте поменять свой рацион на более здоровый,
"Мед смешанный с настойкой календулы дает очень хороший эффект в борьбе против прыщей: В 1 стакан кипяченой воды добавьте 2 чайные ложки меда, и столько же настойки календулы. Размешайте все до растворения меда, после протирайте полученной смесью участки кожи с прыщами каждый день утром и вечером. "

Вряд-Ли Это-Я

Овсянка. Обычный геркулес. Перемолоть в кофемолке и держать в банке в ванной. Применять два раза в день при умывании, как следует растирая порошок во влажных руках. И что важно - овсянка каждый день и в виде каши на завтрак. Народная медицина говорит, что красота начинается изнутри. А если еще отвары от Василия Ушакова совместишь с овсянкой, то будешь просто красавицей с фарфоровой кожей.

Елена Брагина

Не хвататься грязными руками за лицо, и пользоваться очищающими лосьонами.
Сходить на чистку лица.

Елена Забара(Татарина)

правильно питание, гигиена, никаких клерасилов, регулярные занятия спорто - только так