Владимир

Где в Старом Осколе купить трубы ПВХ?

Желательно для работы под давлением.
Вообще кроме труб нужны кое-какие комплектующие: муфта, ревизия, много ещё чего.
Видел в "Строй-депо" в их огромненьком отделе "стройматериалы", но на тот момент не были нужны.
Где их можно в городе взять подешевле?

з. ы. : не знал куда впаять тему, так что это будет соц-вопрос, лол)

и без того "помогающие" гуглы ёндексы и йэху помогли: "а ля труба пвх 110 мм 1,500р/метр"
надеюсь люди помогут

Сергей Белый

задайте свой вопрос в гугле, . вся инфа там