И5
Ирина 5

Господа, Нужна Комедия

Доброй ночи, господа.
посоветуйте хорошую комедию, над которой действительно можно посмеяться.... ибо люблю такие фильмы. . но уже кажется что нормальные комедии кончились, выпускают какую-то галимотью.. .
будьте добрый, дайте комедию над которой действительно можно посмеяться

Тимон

Сваты

ОК
Ольга Калинина

Не упускай из виду -старый фильм с Пьером ришаром. Или Розиня и Банзай с Колюшом. Таких фильмов нет сейчас действительно смешных

Юрий Шарга

Помню, хохотала (правда, давненько это было) над фильмом Приезжие (Стив Мартин, Голди Хоун)... Может быть понравится)

Андрей Дьячков

..."ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ "

кинофильм, комедия режиссера Фрэнка Оза, снятый в 1988 году. Номинация на премию Золотой глобус.
в гл ролях. .
.Стив Мартин
Майкл Кейн
Гленн Хедли

http://video.mail.ru/mail/kolomie1963/4/6.html

Паша

Мистер Бин))

Владимир Абреимов

"Машина времени в джакузи","Нянь","Мачо и ботан".

Даха

Укол зонтиком. Космические яйца

Сергей Бехли

Мистер Судьба с Дж. Белуши

Св
Светлана

Чаплин - это вечное
Мистер Питкин - несколько штук