Петрович .

срок беременности около месяца, по утрам дикие боли в области бедер это нормально?

Юля

Однозначно нет, тем более на вашем сроке.

Ли
Лилия

Нет, срочно к врачу, это может быть опасно.

Мария

Болей не должно быть, срочно к врачу, не принимает врач - вызовите скорую. Если хотите малыша - не рискуйте!

Лена

Конечно, нет! Нормальное протекание беременности - когда ее вообще не замечаешь.) ) Обязательно обратитесь к врачу.

Яна

на раннем сроке болей не должно быть

Ан
Анна

нет. Идите к врачу, не тяните.