Irina Shevchenko

какие упражнения и по сколько раз надо делать чтобы появился пресс?

Ха
Хариша

Хороший пресс гармонично смотрится только на подтянутой и спортивной фигуре. Поэтому надо просто заниматься спортом - лучше профессионально или полу-профессионально с тренером. Для пресса же подходят любые сгибания, разгибания и вращение корпуса, поднятие ног и корпуса в лежачем положении и с использованием скамеек и турника.

Al
Alex

И делать до тех пор пока не появятся кубики.
Но вот тебе ЛОЛ! У тебя они никогда не появятся :)) И виной тому то что ты девушка