Люба Васильева

какое подобрать платье на выпускной?

Яна Колесова

платье чуть выше колена очень в тему будет и туфельки на среднем каблучке толька не одевай короткое платьице и туфли на шпильке поверь пол школы в таком припрётся ну или пол универа

Иван Браголя

Ну.... если в школе, то не особо вызывающее, например яркое, но не очень короткое и со средним вырезом. Туфельки на каблуках под платье и готово. А вот если в кафе и без учителей, то абсолютно любого покроя и цвета

Ол
Оля

Белое греческое, очень красиво будет, и причёску греческую сделай)))