Ал
Алексей

Как заманить к себе в вопрос человека, чьё мнение хотелось бы услышать? При условии, что...

Ссылки - неприемлю, считаю унизительным для себя самой у кого-либо что-либо выпрашивать, уговаривать, рекламировать саму себя, а телепатия и экстрасенсорика - больше не действует? На данного индивидуума всмысле не действует.. . Иммунитет, видимо...

есть у меня в рукаве одна хитрость.. . но часто - ей пользоваться не могу...

Ольга Жигарева

пора понять простить и отпустить

Вера

А так уж важно Вам его мнение,
ведь своё о как внутри жмёт..

Павел Гандраман

Подпишите, что с целью наебать.

Эльмира Якубова

тогда никак, к сожалению.
хотя можно создать другой аккаунт, познакомиться с этим чел-ком, и тд, но на это уйдёт куча времени.
либо попросить кого-то, подругу, друга, чтоб ему намекнули ну вы поняли..

Аннет Максимова

Если знаешь этого человека, то знаешь, какие темы его привлекают. Задай вопрос по интересной ему теме - вот он и зайдет. А сама не догадалась бы?