Мария

купила айфон 5, но на нём не могу просмотреть видео нигде кроме ютуба.... не знаю что и делать?

связной не черт знат где....

легко говориьь когда он 35000 стоит да)

да конечо тем не менее я видио смотрюна ютубе как то

Дарина Стерва

Типо по хвасталась ?! Ну круто, че!

Что делать, что делать.. . Продавайте - покупайте другой смартфон.. .

У устройств на iOS поддержки flash нет

Александр Наумов

Зато айфон есть.

Елена Гусакова

Выбрось айфон и купи че нить по проще...

Сергей Лебедев

Чтобы пользоваться iPhone на 100%, вам нужно на стационарный компьютер установить iTunes.
При помощи iTunes вы добавите в медиатеку iTunes все видео/аудио, что хотите смотреть/слушать.
А потом вы подключите iPhone к компьютеру и синхронизируете всю медиатеку.
Т. о. вы можете получить на iPhone все, что захотите: фильмы, музыку, картинки, книги и т. д.
Есть и другие способы заполучить медиаконтент на iPhone, но лучше iTunes ничего быть не может.
Главное - внимательно разобраться.

Екатерина Андреевна

Ну, чё делать?... Теперь телевизор купи и дивидюк - всё посмотришь.

Сергей Половицких

похвасталась и даже цену озвучила)