Олька Брыкова

Залили незамерзамерзайку для стекол в бачек для заливки жидкости для кондера. что делать? ) оставить так или менять жидко

Залили незамерзамерзайку для стекол в бачек для заливки жидкости для кондера. что делать? ) оставить так или менять жидкость для кондера? авто лифан солано

Ма
Малаша

Какой нахер "бачек для заливки жидкости для кондера"???
Ты в расширительный небось плеснул?
Не ссы, ничего страшного не произойдет - Лифан развалится раньше, чем антифриз с примесью незамерзайки потеряет свои свойства.

Андрей Иванов

слить конечно

Александр Shyrik

Чот не понятно, а кондей у вас не заправлен был или когда вы его вскрыли газ вышел? если газ вышел кондей работать не будет, жидкость нужно слить и продуть трубки, а вообще мне кажется вы что-то напутали, может залили правильно? проверьте еще раз.

Борис Ежов

Жидкость для кондера говоришь ))))) Сливай к чертовой матери быстрее...

Ivan Levashov

...под каким давлением заливал?

Екатерина Крушлинская

такого я еще не слышал ))))) а точно не в масло набабахали???

Даткайым Сыдыкова

А где такой, "бачок для заливки жидкости для кондера"?

Denis Rus

Однозначно замена.

Эльдар Гаджиев

что та такого не слышал конкретнйе вопрос

Марианна Александрова

конечно... сливать, (слить промыть и залить новую под давлением которое нужно для вашего автомобиля) В капоте есть такая жётая наклейка там написано сколько атмосфер нужно