Протасова Александра

С кем будет Оля 01.07.1997 год в 2013 году. 07.1997 год в 2013 году

Светлана Королькова

Я думаю, что Оля будет с Алёшей.

Гуля Шеркулова

Алексеем, конечно

Todasca

с любимым рядом будет!)))))

Григорий Левкин

с Алексеем будет

Сергей Ершов

вы выберете кого-то совершенно нового )

Лаура Сунгатова

С родителями и подругами будет.

Рита Торосян

будут новые отношения

Мария Нургалиева

пока у Оли нет шансов найти партнёра. Однако в этом случае она должны понять и хорошенько усвоить урок, который ей даёт такая ситуация, после чего для нее станут возможны и перемены к лучшему.
Оле надо в корне пересмотреть свою точку зрения, иначе очень скоро она окажетесь в тупике. Возможно, она поторопилась, принимая решение, или упустили из виду нечто очень важное. Теперь нужно "остановиться, оглянуться" - и начать готовиться к долгому, упорному труду. Здесь, кстати говоря, отлично помогает медитация.

Наташа Метельская

Не одна. ЭТО ТОЧНО !

Алена Князева

Зачем Даше знать про Олю? : )

Анна Манжос

С бывшим одноклассником.

Armine Movsisyan

Оля будет с Сашей.