Александр Киселев
Александр Киселев

мы кормим нашего котенка ( 2 месяца) влажным кормом, можно еще добавлять сухой корм этой же фирмы и как это делать?

Э_
Элька _@_

нужно! главное, чтобы корм был качественным! никаких вискасов, китекетов!! ! это О Т Р А В А !!!кормите кормами премиум или супер премиум класса, не пожалеете. не смешивайте корм и человеческую еду, посадите органы. сухой корм и влажный, должен быть одной фирмы и направленности. т. е. есть спец корм для котят и даже некоторые фирмы выпускают корм для отдельных пород. влыжный корм давайте для начала 3 раза в день, а сухой пусть всегда будет в черепушке. если он не станет есть сухой. вы можете слегла размчивать его водой. (СЛЕГКА, иначе задрищет) постепенно сухой корм прекращайте смачивать.. . вообще качественные корма котята едят с большим удовольствием и особых трудов к приучению не возникает. желаю удачи! растите здоровыми! 🙂

АТ
Александр Тумайкин

Можно, если вы все правильно рассчитаете.

БА
Бактыгуль Амираева

Просто первоначально дайте комбинированно, потом постепенно прибавляйте сухой, а влажного уменьшить. Через некоторое время убирайте влажного на совсем. Можно дать потом чистенько, если хотите конечно!
Удачи вам!

АБ
Александр Буст

Можно конечно. По чуть чуть добавлять в рацион сухого корма, постепенно уменьшая консервы. Но если корм будет одной и той же фирмы, то консервы можно время от времени давать как лакомство. И еще - при переводе на сухой корм у кота должна быть постоянно свежая и чиста водичка. ПОСТОЯННО!!!!

АА
Аслан Абаев

А почему нелья кормить животное нормальной едой? Например мясом, рыбой. Раньше никаких кормов не было, животные ели то что дадут хозяева. Причём, заболеваний типа мочекаменная болезнь или аллергия практически не было.

Похожие вопросы
Каким кормом лучше кормить котенка 2х месяцев? Влажным-сухим и фирму посоветуйте плиз. . спасибо.
Какой корм для кошек лучше? Сухой или влажный?
что лучше?? влажный корм от Педигри или сухой???
посоветуйте сухой корм для котенка
Сухой корм для котенка 1,5мес.
Можно ли кормить котенка сухим кормом и добавлять в первый день желток яйца, на следующий день ...
можно кормить котенка сухим кормом?
Какой корм лучше давать кошке сухой или влажный?
Можно ли давать коту влажный и сухой корм? То есть кормить не только сухим или только влажным? Какой корм посоветуете?
Можно ли кормить сухим и влажным кормом кота?