Александр Киселев

мы кормим нашего котенка ( 2 месяца) влажным кормом, можно еще добавлять сухой корм этой же фирмы и как это делать?

Э_
Элька _@_

нужно! главное, чтобы корм был качественным! никаких вискасов, китекетов!! ! это О Т Р А В А !!!кормите кормами премиум или супер премиум класса, не пожалеете. не смешивайте корм и человеческую еду, посадите органы. сухой корм и влажный, должен быть одной фирмы и направленности. т. е. есть спец корм для котят и даже некоторые фирмы выпускают корм для отдельных пород. влыжный корм давайте для начала 3 раза в день, а сухой пусть всегда будет в черепушке. если он не станет есть сухой. вы можете слегла размчивать его водой. (СЛЕГКА, иначе задрищет) постепенно сухой корм прекращайте смачивать.. . вообще качественные корма котята едят с большим удовольствием и особых трудов к приучению не возникает. желаю удачи! растите здоровыми! 🙂

Александр Тумайкин

Можно, если вы все правильно рассчитаете.

Бактыгуль Амираева

Просто первоначально дайте комбинированно, потом постепенно прибавляйте сухой, а влажного уменьшить. Через некоторое время убирайте влажного на совсем. Можно дать потом чистенько, если хотите конечно!
Удачи вам!

Александр Буст

Можно конечно. По чуть чуть добавлять в рацион сухого корма, постепенно уменьшая консервы. Но если корм будет одной и той же фирмы, то консервы можно время от времени давать как лакомство. И еще - при переводе на сухой корм у кота должна быть постоянно свежая и чиста водичка. ПОСТОЯННО!!!!

Аслан Абаев

А почему нелья кормить животное нормальной едой? Например мясом, рыбой. Раньше никаких кормов не было, животные ели то что дадут хозяева. Причём, заболеваний типа мочекаменная болезнь или аллергия практически не было.