Александр Королев

Бывший парень подруги предлогает встретиться... а она его любит.. что делать?

Михаил Апыхтин

быть хорошей подругой и иметь женскую солидарность.. если не хочешь остаться без подруг совсем.. не подбирать секонд хенд.. если подруга с ним рассталась, значит в нем чего то не то.. и не думай, что это с подругой у них все плохо было, а вот у вас с ним всё класно будет.. не будет..

Игорь Козлов

ну должны же быть принципы. к примеру для меня дружба важнее гораздо. а парень то ли останется, то ли так же к другой уйдет

Олеся Баранова

дома лучше посиди, книжки почитай! как голодные кидаетесь на всех кто бы не предложил встретится

Людмила Антонова

ПОДОЖДАТЬ!!.. Если у них не образуется, то возможно и можно с ним пообщаться. А может Он хочет поговорить О НЕЙ? ? Это надо выяснить! вообще надо выяснить, что у него на уме? Но не встречайтесь! подождите какое-то время. Будьте солидарны. И Ему и ЕЙ надо все обдумать! И ВАМ.
Только фальши не верьте.

Александра Хисаметдинова

Из уважения к подруге не иди! Поставь себя на её место. А вообще, почему они не вместе? Может он как-то плохо с ней поступил? Или очень вежливо объяснил, что просто не испытывает к ней любви? Тут еще разобраться надо. Если парень подонок, то шли его куда подальше.