Анастасия Попивчук

что важнее в близких отношениях, секс или общение-понимание?

Михаил Дорохин

понимание важнее

Юлия Дроздова

Всё в комплексе, как ни странно.

Ал
Александр

Когда я говорю "Я" то имею в виду не кусок мяса с костями а свою бессмертную душу. Душа нуждается в любви а тело просит жрать, спать, бухать и трахаться. ПОэтому духовные потребности на первом плане. Секс это уже как следствие духовной близости.

Кн
Кнопочка

каждому свое

Та
Татьяна

всего в меру

Ai
Aika

шоколадные конфеты... а, и еще, теперь сыпные палочки.... =)))))

Андрей Абакумов

Это зависит от возраста. В молодом доминирует секс, а к старости приходит понимание...

Улан Исмаилов

Любовь важнее всего.

Женя

понимание в сексе)))

Любовь Сироткина

И то и другое 🙂

Иван Шеин

Понимание важно, это безусловно, но секс тоже необходим..