Сергей Жуков

Когда начинать пить Джес??

я не знаю чего делааать... когда была у гинеколога, она мне прописала противозачаточные (вообще они гормоны) пить.. Джесс называются, для восстановления цикла кароче, у меня мес-ных не было с октября, а сегодня начались мазюки... мне когда начинать? сегодня? ?
их нужно с первого дня пить, не пропуская.. .
Мне сегодня начинать или завтра??

Анастасия

Любые гормональные начинают пить с 1-3 дня месячных. Так что сами скорректируйте как вам удобнее будет .Пить 21 день не пропуская, затем 7 дней перерыва, и опять пить 21 день.