Vlad Shklyarenko

как вылечить герпес на начальной стадии самым быстрым способом?

Александр Иванов

смажь серой из уха

Виктория

народный способ ( свари яйцо вкрутую как будишь чистить увидишь пленку эту пленку на герпис и все) или в ухе поковыряй и на герпис))

Romizshoh Dustmurodov

Потереть это место чистой шерстью.

Сергей Калинин

Фенестил гель + ацикловир

Татьяна Ким

бысто не получится, минимум три дня + мазь Зовиракс, проверено на себе

Михаил

Герпес для многих является круглогодичной проблемой. Он появляется неожиданно и как всегда, некстати. Чаще всего чувствуется его проявление на губах. Его проявление сопровождается не приятным зудом и жжением. Затем возникает опухоль в виде волдыря. Настроение у вас испорчено, так как замаскировать этот косметический недостаток не получается. Что же делать, что предпринять?
На этот ответ существует несколько народных методов борьбы с герпесом. Они просты в исполнение, а получаемый от них эффект в большинстве случаев – положительный. Конечно же я не считаю, что узнать о любой болезни можно в интернет, особенно если болезнь требует диагностики и осмотра врача, но народные методы лечения простых и привычных заболеваний могут быть кстати, полезны и действенны по воле Всевышнего.

Как только почувствовали первые признаки надвигающейся болезни, сразу без промедления потрите воспалившееся место небольшим количеством поваренной соли, или смажьте это место растительным маслом. В течение дня данную процедуру необходимо проводить не менее трех раз. Если вы вовремя успели все сделать, герпес непременно должен отступить.

Второй способ предназначен тем, кто не успел заглушить герпес в зародыше. Если у вас уже появился пузырек, отрежьте у луковице донышко, а соком, который будет выступать смазывайте больное место. В течение дня, постепенно отрезая кусочки у луковицы, мажьте своего «непрошеного гостя» . За один день средняя луковица, должна быть использована полностью. Со второго дня герпес на губах начинает исчезать.

Ир
Иришка

мазь ацикловир- тот-же зовиракс, только на порядок дешевле

Юлия Юлия

Попробуйте прижигать йодом

Юлия Шаламова

если нет ничего под рукой, то маж СЕРОЙ из уха, можно прижигать настойкой прополиса, и т. д.